Виктория Боня сообщила о скорой свадьбе

Виктория Боня сообщила о скорой свадьбеЭкс-звезда «Дома-2» находится на пороге счастливого замужества с монакским миллионером Алексом Смерфитом. Пара теснее совместно достаточно длительное время.
Влюбленные даже успели родить малыша, а вот о свадьбе до нынешнего дня дискуссии не заводили. Малюсенько того, Виктория Боня непрерывно разговаривала о том, что замуж не собирается, поэтому что полностью счастлива со своим бойфрендом и без штампа в паспорте.
Поговаривали даже о том, что семья Алекса не желает признавать Викторию и никогда не благословит отпрыска на брак с ней. И вот сейчас теледива сама заговорила о бракосочетании. Невзирая на то, что юные предки вполне поглощены воспитанием дочери, о свадьбе они все-таки задумались.
Виктория призналась, что на данный момент их дела с Алексом стали наиболее доверительными и глубокими. О грядущей свадьбе Боня мыслит с страхом. Молодую мамочку стращают приготовления к главному мероприятию. Образцовым вариантом для телеведущей стала бы подготовка женитьбы без ее роли. Она полагается, что Алекс так и сделает, избавив ее от излишних переживаний и стресса.

Теги: КультураБизнесВикторияБонясообщиласкоройсвадьбе

Дата публикации: 08 мая 2012, 12:05

Автор новости: mts stavropol

Просмотров: 741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников