Маша Малиновская похвасталась шикарными апартаментами

Маша Малиновская похвасталась шикарными апартаментамиНовенькая квартира знаменитой телеведущей находится в Москве. Примечательно, что апартаменты подарил Маше Малиновский любвеобильный фанат.
При этом, теледива не утомляется повторять, что всего в данной жизни достигает своим трудом и не ожидает чьей-то поддержки. Квартира была подарена Малиновской около года назад, а имя собственного почитателя телеведущая именовать категорически отрицается.
А вот роскошные апартаменты Маша указывает журналистам с громадным наслаждением. В квартире две спальни, гостиная, просторная кухня, гардеробная и две ванные комнаты. Малиновская признается, что когда-то ее самой свещенной мечтой было стать известной. Опосля этого теледива начала мечтать своей столичной квартирой, и это желание тоже исполнилось.
Но это не все мечты Малиновской. Третье свещенное желание: свой стеклянный дом, чтоб каждое утро солнце заполняло его светом и нежно будило хозяйку. Ну что ж, фанатам Маши есть о чем задуматься и приготовить фронт работ, чтоб угодить собственному кумиру.

Теги: КультураБизнесМашаМалиновскаяпохвасталасьшикарнымиапартаментами

Дата публикации: 08 мая 2012, 12:01

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников