Лукашенко наведет порядок в жилищном строительстве

Лукашенко наведет порядок в жилищном строительствеПрезидент Беларуси Александр Лукашенко хочет разобраться с существующими в стране кавардаками в сфере жилищного строительных работ. Глава страны выделил, что наведение порядка в данной отрасли является первостепеной задачей правительства.
Александр Лукашенко выступил с заявлением о необходимости наведения порядка в сфере жилищного строительных работ, отвечая на вопросцы депутатов парламента.
Все, кого интересуют кровельные работы, крыша и кровельные мат-лы, могут посетить stogo dangos, где представлен широкий ассортимент. Пока мастера строители занимаются собственной работой, правительство беспокоится о том, чтоб привести ветвь в порядок.
Президент Беларуси отметил, что неувязка с очередями(на жилище)теснее решена. В истиннее время в очередях находятся те, кто обязан в их быть, кто претендует на помощь страны. К таковым категориям народонаселения, до этого всего, относятся многодетные семьи. Но, невзирая на принятые меры, на нынешний день в сфере жилищного строительных работ по-прежнему наблюдается кавардак.
В Беларуси разработан чертеж гос жилищной политики на период с 2012 по 2015 год. Чертеж вынесен на публичное дискуссия. Лукашенко пообещал завершить дискуссия и принять ряд нормативно-правовых актов.

Теги: Лукашенконаведетпорядокжилищномстроительстве

Дата публикации: 08 мая 2012, 22:01

Автор новости: adutahok

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников