Борис Моисеев кардинально сменил имидж

Борис Моисеев кардинально сменил имиджНовеньким образом эпатажного артиста стала невинность и непорочность. Борис Моисеев решил в очередной разов удивить собственных поклонников, и, судя по всему, ему это удалось.
От новейшего вида пришли в шок не лишь поклонники Моиссева, но обыденные жители Сети. Дело в том, что фото обновленного артиста возникли на его официальном вебсайте, а фанаты живо распространили их в Вебе.
Новейший образ Бориса Моисеева кардинально различается от того, в котором все привыкли созидать танцора и певца. Звезда решил снять с себя вызывающие наряды и смыть вопящий мейкап, а провокационные песни заменить наиболее романтичными.
На данный момент Борис предпочитает наиболее безмятежные и даже неясные тона. По воззрению почти всех, «дитя порока» перевоплотился в взыскательного пастора, призывающего к любви и миру. Иная часть блогеров считает, что Моисеев стал бесполым созданием, а его рвение стать ангелом не увенчалось фуррором.
Как бы там ни было, в быстром медли Боис Моисеев представит на трибунал общественности новейший альбом под символичным заглавием «Пастор».

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевкардинальносменилимидж

Дата публикации: 08 мая 2012, 13:35

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников