Массажист обвинил Траволту в сексуальных домогательствах

Массажист обвинил Траволту в сексуальных домогательствахВ Калифорнийский трибунал ориентирован иск от пострадавшего Джона До. Юный людей оговаривает голливудскую звезду Джона Траволту в сексапильных домогательствах и просит компенсации нравственного ущерба в размере 2-ух миллионов баксов.
Джон До утверждает, что Траволта, узнав о его наградах в вебе, захотел покупать сеанс массажа. Стоимость услуг До клиента не смутила, невзирая на то, что час массажа стоит 200 баксов. Траволта сам привез До к себе домой на своем каре, при этом, заключительный даже не знал, что его клиентом стала глобальная знаменитость.
По словам массажиста, 1-ый час сеанса прошел безусловно традиционно. Опосля этого Траволта начал приставать к юному профессионалу, щупая его тело и предлагая оплатить услугу ответным массажем.
Джон До попытался разъяснить клиенту, что не занимается сексом на работе. Траволта огорчился, дал средства за массаж в двойном размере и выставил массажиста за дверь. В ответ на нарекания, секретарь звезды заявил, что сходственный инцидент не мог произойти, поэтому что актер в обозначенное время находился за несколько км от собственного дома.

Теги: КультураБизнесМассажистобвинилТраволтусексуальныхдомогательствах

Дата публикации: 08 мая 2012, 13:04

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников