"Прекрасная няня" готовится в третий раз стать мамой

"Прекрасная няня" готовится в третий раз стать мамойЗаслуженная артистка Рф Анастасия Заворотнюк планирует пополнение в собственной семье, не глядя на возраст. Напомним, что звезде сериала "Моя великолепная няня" совершенно не так давно исполнилось 41. Актриса решила в 3-ий разов родить и стать многодетной мамой.
Со своим супругом фигуристом Петром Чернышевым они в браке практически 5 лет, но завести общих деток паре так и не удалось из-за плотных графиков.
У ясной брюнетки теснее есть двое деток от предпринимателя Дмитрия Стрюкова - 12-летний Майкл и 17-летняя Анна. Старшая - теснее совершенно самостоятельная женщина, в заключительнее время стала доставлять собственной семье много суровых заморочек: навещать ночные заведения, публиковать в соц сетях снимки искреннего содержания и прилюдно употреблять горячительные напитки. У Петра от 7-летнего брака с фигуристкой Натальей Анненко деток нет. И вот на данный момент фигурист заявил, что готов принять на себя ответственную роль отца.
"Я с наслаждением поддержу любимого супруга. Да и что скрывать - сама еще мечтаю покатать колясочку. Мои-то детки теснее совершенно повзрослели", - поделилась Анастасия с прессой.
На данный момент Анастасия бережет свое здоровье для будущей беременности и не торопится принимать активное роль в продвижении собственной карьеры. Видимо, семья на данный момент жизни для нее главнее.

Теги: КультураБизнесПрекраснаяняняготовитсятретийстатьмамой

Дата публикации: 10 мая 2012, 13:10

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников