Игорь Николаев изменяет Юлии Проскуряковой

Игорь Николаев изменяет Юлии ПроскуряковойНи для кого не секрет, что Игорь Николаев почитает молоденьких певиц. В достаточно зрелом возрасте композитор закрутил роман с Наташей Царицой, которой было всего 16 лет.
Пара состояла в браке 10 лет, а позже распалась из-за измены основной русалки русской эстрады. Через четыре года Николаев отправился от нанесенного удара и воспылал любовью к юной Юлии Проскуряковой. Свершилась роскошная свадьба, но судя по всему, маэстро так и не образумливался.
В ближнем окружении Игоря Николаева шепчутся о том, что он очень нередко стал заглядываться на юных певиц. Композитор загрустил и охладел к собственной юный, но теснее не таковой юной супруге. Юлии Проскуряковой быстро исполнится 30 лет, а а по меркам шоу-бизнеса это солидный возраст. Вокруг много красоток, которые завлекают внимание известного композитора.
В звездной тусовке возникли слухи о том, что Игорь Николаев стал очень попечительно относиться к своим подопечным из «Фактора А». Молодые прелестницы не перечат, разумея, что это превосходный шанс продвинуть свою карьеру. А маэстро, схоже, пошел вразнос и даже снял секретную квартиру, на которой он и встречается с более профессиональными протеже.

Теги: КультураБизнесИгорьНиколаевизменяетЮлииПроскуряковой

Дата публикации: 10 мая 2012, 10:04

Автор новости: yapibangil

Просмотров: 1390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников