Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева о жизни после расставания

Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева о жизни после расставанияОдна из самых ясных звезд самого скандального шоу Рф Нелли Ермолаева поведала, что происходит в ее жизни опосля расставания со своим юным человеком Никитой Кузнецовым, с которым она покинула пределы "Дома-2", а также опровергла слухи о собственном романе с победителем 11-го сезона "Битвы экстрасенсов" Виталием Гибертом.
На собственной страничке в социальной сети женщина прокомментировала слова Влада Кадони, который уличил ее в связи с юным экстрасенсом.
- Это все слухи. С Виталием мы чрезвычайно превосходно общаемся, он чрезвычайно ясный и благой людей. У Кадони до сих пор остались домовские замашки. Мне занимательно, откуда он все это берет?
Ермолаева до сих пор не открывает обстоятельств распада собственной семьи и, по-видимому, не собирается. Единственное, что прояснилось в данной ситуации, так это то, что ушла от собственного супруга звезда не к иному мужчине, а по другим происшествиям, которые до истинного медли остаются под вопросцем. Наиболее того, женщина поделилась со своими поклонниками, что на данный момент не готова к новеньким отношениям.
- Я на данный момент занимаюсь собственной самореализацией, ушла в работу - добавила Нелли.
Опосля ухода с знаменитого проекта женщина остается нужной в шоу-бизнесе. Совершенно не так давно свершилась премьера ее программы "NELLY PROJECT", которую планируют запускать на канале ТНТ, также Нелли продолжает работу над записью сольного альбома, выступает на разных мероприятиях и участвует в маркетинговых фотосессиях.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаНеллиЕрмолаеважизнипослерасставания

Дата публикации: 10 мая 2012, 09:32

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 1936

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников