Как актриса Елена Захарова живет после смерти дочери

Как актриса Елена Захарова живет после смерти дочериАктриса Лена Захарова на данный момент переживает далековато не самые лучшие времена. В ее голове до сих пор стоит образ малюсенькой дочурки, которая ушла из жизни в возрасте восьми месяцев. Томная хворь, невыносимые дни ожидания и таковая внезапная погибель. Жизнь Лены, как это нередко посещает в таковых трудных жизненных ситуациях, разделилась на до и опосля.
Но Захарова решила длинное время не присутствовать в трауре, а теснее через несколько недель вышла на работу. Продюсеры кинофильма "У Господа свои планы" шли на суровый риск, когда давали роль суррогатной мамы для Лены. Но актриса, как подлинный специалист, не отказалась от работы.
"Я сходу сообразила, что чрезвычайно хочу сняться в этом кинофильме. Опасалась лишь, что могу не подойти по наружным данным, ведь моя героиня Настя - мама пятерых деток, к тому же былая детдомовка", - поведала Лена.
Пожалуй, самой тяжеленной сценой для актрисы стала та, когда она рождала, ведь по психике мамы, потерявшей совершенно не так давно собственного малыша, это неимоверный удар. Но и это испытание Захарова прошла с честью.
"Невзирая на то, что роль у меня трагическая, я шла на работу как на праздничек: у нас была чрезвычайно превосходная съемочная группа и профессиональный режиссер Дмитрий Тюрин. К тому же работа для меня на данный момент - единственное спасение", - в первый раз опосля погибели дочери поведала о собственной жизни Лена Захарова.

Теги: КультураБизнесактрисаЕленаЗахароваживетпослесмертидочери

Дата публикации: 10 мая 2012, 09:20

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 1007

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников