Константин Хабенский вытащил мальчика с того света

Константин Хабенский вытащил мальчика с того светаЗнаменитый русский актер Константин Хабенский опосля погибели любимой супруги стал еще наиболее проницательным. Сейчас он бесплатно подсобляет нуждающимся детишкам, которые дерутся со ужасными недугами.
Около 5 лет назад малюсенького Влада Титоренко врачи приговорили к верной погибели, так как был диагностирован диагноз - опухоль головного мозга. В числе одной из заключительных надежд на спасение для мальчугана являлась поездка в Москву, где находится спец больница. Тут ожидалась платная операция, но вот лишь семья Титоренко не являлась богатой, потому вескую сумму смонтировать не удалось.
Бабушка больного малыша находилась в так обреченном состоянии, что решила разместись мольбу о поддержки на вебсайте 1-го из благотворительных центов, извещает НТВ. И волшебство вышло!Теснее на последующий день позвонили и сказали, что дорогостоящее исцеление для Владика кто-то оплатил, но имени его тогда не величалось.
Теснее через некое время удалось узнать, что неизвестным ассистентом в вопросце жизни и погибели оказался актер Константин Хабенский. В память о скончавшейся от опухоли головного мозга супруге артист организовал фонд поддержки детям, которые маются от этого недуга. Константин собственно встретил Владика с бабушкой на вокзале.
Влад Титоренко стал одним из первых, кому фонд оказал самую главную помощь - выручил от неминуемой погибели.

Теги: КультураБизнесКонстантинХабенскийвытащилмальчикатогосвета

Дата публикации: 10 мая 2012, 09:03

Автор новости: feludiry

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников