Почему Елена Яковлева решилась на оборт

Почему Елена Яковлева решилась на обортЗнаменитая русская актриса Лена Яковлева постоянно ассоциируется у созерцателей с чрезвычайно благородной дамой, у которой не считая фурроров в творческом плане, обязаны быть еще и триумфы в собственной жизни. Но малюсенько кто знает, даже из числа самых послушных поклонников таланта звезды, что Лена чрезвычайно тяжело в свое время строила собственные дела.
Отпрыска Дениса Яковлева родила во втором браке, когда жила с актером Валерием Шалых. А вот в 1-ый разов Лена связала себя узами брака еще в студенческие годы, когда сблизилась с Сергеем Юлиным.
В тот момент будущая звезда была принуждена в срочном порядке выходить замуж, так как находилась в занимательном положении. Но очень юные годы не дозволили ей в полной мере почувствовать материнские чувства, потому актриса осмелилась на аборт. Но скоро их дела с Сергеем разладились, а Лена потом на протяжении невыносимых 10 лет не могла забеременеть, пишет "Собеседник".
Опосля той оплошности юности Яковлева много разов себя кляла. Она жила одной единственной мечтой - забеременеть опять. Ее мольбы были услышаны в 31 год. Валерий Шалых так был счастлив, что когда вызнал о том, что его любимая ожидает малыша, расстался с гражданской женой, которая работала костюмершей и также ожидала от него малыша.

Теги: КультураБизнесПочемуЕленаЯковлеварешиласьоборт

Дата публикации: 10 мая 2012, 08:10

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников