Какие интимные тайны скрывает Наташа Королева?

Какие интимные тайны скрывает Наташа Королева?Певица Наташа Царица и ее супруг Сергей Глушко, наиболее знаменитый как Тарзан, наверняка имеют в собственном активе больше всех эротических клипов, ежели сопоставлять с иными звездами русской эстрады. Чуть ли не каждый год у их выходит новейший искренний видеоролик, в котором супруг и супруга делают самые интимные вещи.
В собственных интервью Наташа часто сознавалась, что в отношениях с любимым человеком для нее определяющую роль играет сексапильная сочиняющая. Ведь конкретно из-за заморочек в данной сфере ее брак с Игорем Николаевым распался. Из-за собственной молодости, Царица не придала необыкновенного значения теме секса, тогда как Николаеву было чрезвычайно главно получать от отношений все красоты.
Но с теперешним супругом у певицы все образцово во всех смыслах. Тарзан, по ее словам, дословно кипит эротическими помыслами. То устроит костюмированное представление, а то и совсем выдумает нечто такое, о чем потом постыдно признаться даже самым недалёким подругам. Желая не так давно певица и сама призналась, что в ее жизни еще никогда не было опыта однополого секса, но она чрезвычайно желает это пробовать.
Примечательно отметить, что Царица чрезвычайно безмятежно относится к известиям о типо абсолютных изменах со стороны Сергея. "Когда-то я чрезвычайно злилась и плакала по ночам в подушечку. Но в один великолепный момент я поразмыслила и решила, что не стоит вопить из-за таковых пустяков, как измена жена. Сейчас не ревную Сергея. Ведь стриптиз - это его работа, которая приносит нам средства. Я люблю Сергея и прощаю ему даже измены. Ежели супруг глядит налево, означает - виной этому супруга. Означает, она делала что-то не так. А мужчина что?Он постоянно может отыскать на стороне то, чего же ему не хватает дома", - признается певица.
Добавим, что знаменитый психолог Борис Хигир поведал, что дамы с именованием Наташа одни из самых сексапильных.

Теги: КультураБизнесКакиеинтимныетайныскрываетНаташаКоролева

Дата публикации: 10 мая 2012, 07:57

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников