Ваенга откровенно о причинах ухода со сцены

Ваенга откровенно о причинах ухода со сценыЗнаменитая русская певица Лена Ваенга в срочном порядке отменила все свои концерты, опосля чего же возникло великое число слухов и домыслов, которые сводились к тому, что Лена больна каким-то ужасным недугом, потому и приняла решение отменить выступления.
Но сама Ваенга вначале не объясняла свое решение, оставаясь как бы в стороне от дискуссий. Но, накануне, пришла пора разъясняться. Лена внесла ясность в эту непонятную ситуацию. Исполнительница объяснила, что у нее случился казус с голосовыми вязками.
"Я прошу помилования за то, что заболела. На все девять концертов были куплены билеты, везде аншлаг. Сходу объясню, чем я заболела: у меня механическое повреждение вязок. Меня никто не колотил и не изнурял. У меня чрезвычайно ранена одна вязка, потому я не могу напевать. Ужаснее то, что, ежели я запою через месяц, это как сковырнуть свежую рану. Допустим, сломал людей палец, и, ежели начать им ковырять в стенке, он сломается поновой. Это единственная причина, по которой я отменила гастроли", - поведала Ваенга.
Врачи предупредили артистку, что опять голосисто запеть она сумеет не ранее, чем через два-три месяца. В данный же момент Ваенга посиживает на специальной диете, употребляя в еду различного рода кашки и супы. Невзирая на все трудности, певица делает все вероятное, чтоб как можнож прытче опять веселить созерцателей на концертах.

Теги: КультураБизнесВаенгаоткровеннопричинахуходасцены

Дата публикации: 10 мая 2012, 07:47

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников