Бледанс представила сына публике

Бледанс представила сына публикеАктриса и просто звезда эпатажного жанра Эвелина Бледанс была не так давно замечена на прогулке с отпрыском, желая при этом она не стала быстренько удирать, когда увидела приблизившихся репортеров. Она безмятежно продолжила нянчиться с сынишкой.
Почти все фанаты безмерного таланта Бледанс с самого рождения ее первенца начали с трепетом ждать того момента, когда актриса покажет малыша публике. Но это непрерывно не происходило. Больше всего их тревожит то событие, на кого же все-таки схож ребенок.
Но Эвелина решила сохранить интригу, так как личика мальчугана не показала, пишут "Папарацци". В данной связи можнож только добавить, что далековато не одна Бледанс поступает конкретно таковым образом, брать желая бы нескольких русских знаменитостей, которые упрямо опасаются сглаза собственных детей.
В качестве ясного образца таковой скрытности можнож вспомнить о Филиппе Киркорове, который до самых крестин дочери Аллы-Виктории отрицался демонстрировать ее перед телекамерами.

Теги: КультураБизнесБледанспредставиласынапублике

Дата публикации: 10 мая 2012, 06:58

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников