Новое амплуа Гарри Поттера

Новое амплуа Гарри ПоттераДэниел Рэдклифф, знаменитый миллионам по роли колдуна в очках Гарри Поттера, приготовляется к съемкам четырехсерийной кинокартины, не имеющей на данный момент медли рабочего наименования.
Сюжетная линия кинофильма вертится вокруг жизни российского доктора в начале прошедшего века. Также знаменито, что в ленте будут затронуты моменты ясных периодов человеческой истории: от бурных колебаний 1905 года до Первой мировой войны и октябрьской революции.
Известный актер сыграет роль основного персонажа картины в юные годы его жизни. Образ теснее наиболее взрослого героя воплотит актер Джон Хэмм, получивший популярность опосля роли в телесериале "Безумцы" и съемок кинофильма "День, когда Земля остановилась".
Этот чертеж телевизионного канала Sky Arts дозволит юному британцу расширить свое актерское амплуа. Напомним, что опосля длительного роли в съемках "Гарри Поттера" карьера в кино у Дэниела развивается чрезвычайно превосходно. Заключительным фильмом Рэдклифа стал фантастический триллер "Дама в черном", где он исполнил роль английского юриста, сталкивающегося со ужасным фантом. На данный момент актер участвует в съемках кинофильма "Убей собственных любимых", где играет основную роль поэта-бунтаря Аллена Гинзберга. Также он продолжает свою работу в Бродвейских постановках.

Теги: КультураБизнесНовоеамплуаГарриПоттера

Дата публикации: 09 мая 2012, 16:53

Автор новости: zmei

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников