Елена Ваенга не может петь

Елена Ваенга не может петьНе так издавна прославленная русская певица Лена Ваенга отменила на удивление почти всем свои концерты, посетовав на нехорошее самочувствие.
В прессе с неимоверной скоростью стали распространяться разные догадки о том, что же на самом деле могло случиться с исполнительницей. Но на днях Лена на странице в социальной сети решила откомментировать свое самочувствие, а заодно извиниться за отмену концертов.
Звезда шансона умышленно записала видеообращение к своим фанатам, в котором поведала, что ее принуждённый обычный в работе вызван физическим повреждением голосовых вязок. Лена поторопилась успокоить собственных фанатов, что в таковой травме нет ничего катастрофического, но напевать она не сумеет около 2-ух месяцев. Ваенга выделила, что организаторы ее концертов вернут все средства за проданные билеты.
Стоит отметить, что больше всего ее расстроило не то, что она растеряла зарплату, а то, что подвела собственных поклонников. Но, к раскаянию, ничего не поделаешь, здоровье дороже всего. Кстати, свою беременность певица не объясняет, только разговаривает, что стала больше внимания уделять собственному здоровью и верно кормиться. Прогуливаются слухи, что рождать Лене где-то в конце лета, так что принуждённый отдых пришелся чрезвычайно кстати.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгаможетпеть

Дата публикации: 11 мая 2012, 09:59

Автор новости: bogochel

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников