Валерий Леонтьев чуть не умер из-за неразделенной любви

Валерий Леонтьев чуть не умер из-за неразделенной любвиВалерий Леонтьев в молодости пережил самые трудные времена. Как и хоть какой юноша он был чрезвычайно любвеобильным в таком возрасте. О необыкновенной истории из жизни певца поведал Миша Герцман, который является композитор и сразу был учителем Валерия Леонтьева, обучая того искусству вокала.
Звезда русского шоу-бизнеса Валерий Леонтьева как-то искренно признался собственному учителю, что в молодости у него произошла таковая ситуация, когда он наглотался таблеток, чтоб свести счеты с жизнью. Предпосылкой к такому фатальному поступку послужила несчастна любовь.
В самый заключительный момент бессознательное тело Леонтьева нашли его недалёкие друзья, которые и вызвали бригаду "скорой помощи", пишет "Собеседник".
Теснее через несколько лет Валерий осознал всю трагичность ситуации. Он стал глядеть на жизнь абсолютно по другому, он оценивал каждый момент. На почти все происшествия артист стал глядеть с частей драматичности. Полностью вероятно, что конкретно новейшие чувства дозволили ему наиболее стойко воспринять извещение о том, что у него поражены злокачественной опухолью голосовые вязки, когда в 1985 году он проходил мед обследование. Мужество позволило артисту не лишь совладать с недугом, но и продолжить выступать.
Валерий Леонтьев является народным артистом Рф. Это звание он получил в 1996 году, а также заслуженным артистом Украины(1997), Кавалер ордена "За награды перед Отечеством" IV ступени и ордена Почета. С самого юношества он грезил стать артистом. Но мечта осуществилась лишь в 30 лет, тогда он принял роль в международном фестивале "Ялта-79", исполнив песню Давида Тухманова. С тех пор певец не расставался со сценой.

Теги: КультураБизнесВалерийЛеонтьевчутьумернеразделеннойлюбви

Дата публикации: 11 мая 2012, 09:15

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников