Как наши звезды относятся к своим родителям?

Как наши звезды относятся к своим родителям?Почти всем фанатам российских знаменитостей наверное занимательно выяснить, каково их отношение к своим родителям?Это в истиннее время она счастливы и богаты и могут даровать разные подарки своим родителям, но ведь так было далековато не постоянно. А какие же сюрпризы они делали в детстве?
К примеру, мать Стаса Пьехи Илона Броневицкая до сих пор бережёт в памяти один чрезвычайно занимательный момент. Когда малюсенькому Стасу было 6 лет они находились на гастролях в Кишеневе. Был силный мороз, но он не приостановил мальчугана. Ранешным днем, пока Броневицкая еще дремала, Стасик сбегал за цветами. До сих пор остается загадкой, где в таковой лютый мороз и в неизвестном городке он раздобыл цветочки. Пьеха и на данный момент с великим трепетом и вниманием относится к собственной маме.
А вот мать Алики Смеховой тоже может вспомнить некие подробности из юношества собственной дочери, когда она проявляла себя с лучших сторон. Теснее тогда Алика была самостоятельной. Только оставшись наедине с бабушкой, она дозволяла себе быть обыденным ребенком, который ни о чем не мыслит и просто резвиться. К раскаянию, на данный момент мать и дочка общаются чрезвычайно изредка.
Как пишет "КП", Зоя Ягудина, воспитавшая олимпийского чемпиона Алексея Ягудина до сих пор бережёт ребяческие фальшивки любимого отпрыска, а конкретно дощечки с выжженными картинами, разные картинки и фальшивки. Алексей, невзирая на возраст, старается делиться с матерью самым сокровенным и по сей день.
Лене Басковой тоже есть что вспомнить. Дама дословно со слезами на очах разговаривает о том, что собственный 1-ый гонорар ее отпрыск истратил на подарок маме. В тот момент будущей звезде было всего 12 лет. Находясь в Париже, Коля получил застенчивую зарплату, и сходу же отправился в один из местных парфюмерных магазинов. На ломанном британском языке ему удалось разъяснить торговцам, что желает приобрести подарок для матери. А вот мать Андрея Аршавина в главном получает подарки в виде забитых отпрыском мячей, которые доставляют ей великую удовлетворенность.

Теги: КультураБизнеснашизвездыотносятсясвоимродителям

Дата публикации: 11 мая 2012, 08:15

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников