Сергея Гармаша использовала юная поклонница

Сергея Гармаша использовала юная поклонницаЗнаменитый артист приехал в Таганрог на гастроли и закрутил роман с женщиной, которой чуть исполнилось 19 лет. Коллеги актера чрезвычайно опешились поведению Сергея.
Гармаш, будто влюбленный парень, зажегся страстью и не желал признавать, что молоденькая красавица может применять его в собственных целях. Молодая Аня сама подошла к звезде русского синематографа, чтоб брать автограф, опосля чего же приятное знакомство продолжилось.
Сергей Гармаш повел даму в номер, чтоб побеседовать о искусстве. Парочки не было около 2-ух часов. Актеру, видимо, чрезвычайно понравилось 1-ое свидание, и он непрерывно писал Ане смс-сообщения, но она не отвечала.
Женщина оказалась чрезвычайно предприимчивой особенной и в быстром медли выложила историю о романе с Гармашом журналистам. Малюсенько того, фанатка заявила, что актер приставал к ней самым противным образом.
Сергея Гармаша чрезвычайно расстроила сходственная откровенность, но, горевал бабник недолго и быстро был замечен в ночном клубе.

Теги: КультураБизнесСергеяГармашаиспользовалаюнаяпоклонница

Дата публикации: 10 мая 2012, 19:23

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 695

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников