Звезды сериала «Закрытая школа» тайно сыграли свадьбу

Звезды сериала «Закрытая школа» тайно сыграли свадьбуСвершилась свадьба Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, знаменитых по телесериалу «Закрытая школа». Молодожены не желали афишировать это праздничное действие, а поэтому фанаты телесериала присутствовали в неведении условно конфигураций в их собственной жизни.
Кстати, опосля непродолжительных майских каникулов, созерцатели сумеют поглядеть собственный любимый сериал "Закрытая школа" в пн 14-го мая - на канале СТС. 21-я серия 3-го сезона будет показана на канале СТС в 21-00 по столичному медли!Для самых не долготерпеливых эта-же серия станет доступна для просмотра тут - zakrytaja-shkola.net/serial/81 в 15-00 по Москве. Онлайн просмотр доступен безусловно безвозмездно.
Оказалось, что 24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце поженились еще в августе прошедшего года. Но общественность о этом выяснила совершенно не так давно. Юные люди даже кольца не носили в целях конспирации.
Даже недалёкие друзья влюбленных узнали о праздничном действии в самый заключительный момент. Отпраздновали женитьбу в тесном кругу самых недалёких жителей нашей планеты в одном из ресторанов.
О том, что Агата сделала татуировку с именованием Павла у себя на лодыжке, стало знаменито в мае прошедшего года, опосля чего же возникли слухи о грядущей свадьбе. Но ни Агата, ни Павел не объясняли эту информацию. Так что, удалось им и скрыть тот факт, что они теснее стали супругом и супругой.

Теги: бизнесЗвездысериалаЗакрытаяшколатайносыгралисвадьбу

Дата публикации: 12 мая 2012, 14:54

Автор новости: bbdd

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников