Гарвард сделает онлайн обучение доступным

Гарвард сделает онлайн обучение доступнымЗапущен новейший чертеж дистанционного обучения, который носит заглавие edX. Творцами проекта стали представили Гарвардского института и Массачусетского технологического института.
По воззрению организаторов,  новейший чертеж станет «революцией» в сфере онлайн обучения. Так что, все, кого интересуют видеокурсы обучение, сумеют пользоваться возможностью получить образование, которое будет вольным, высококачественным и безвозмездным,. Доступность такового образования является его основным превосходством.
Организаторы проекта отмечают, что онлайн обучение представляет собой не лишь видеокурсы. В его базе лежит настоящий образовательный комплекс уроков, в который входят и испытания, и работа в группе, и консультации учителя.
Чтоб обеспечить такое комплексное образование, организаторы решили разработать  спец программное обеспечение. Оно будет отвечать не лишь за процесс обучения, но и осуществит анализ успеваемости, поведения и реакции студентов. При этом, сообщается, что данное ПО будет безвозмездным и легкодоступным для хоть какого иного университета мира.
По словам организаторов, чертеж поможет улучшить качество очного образования.

Теги: Гарвардсделаетонлайнобучениедоступным

Дата публикации: 11 мая 2012, 21:35

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников