Visual Studio 11 будет оснащена новым интерфейсом

Visual Studio 11 будет оснащена новым интерфейсомСоучастники бета-тестирования Visual Studio 11 оказались ворчливы интерфейсом данной полнофункциональной среды разработки прибавлений. В итоге, по их требованиям компания Microsoft приняла решение условно конфигурации пользовательского интерфейса.
Так что, все кого интересует интегрированная среда разработки Visual Studio и MEF, могут быть уверенны в том, что в будущем интерфейс будет еще наиболее применимым.  Конфигурации коснутся раскраски, пиктограммы и общей организации. Создатели извещают, что юзеры сумеют увидеть конфигурации в версии Release Candidate. Правда, пока безызвестно, когда состоится выход заключительней. Не считая того, профессионалы Microsoft пообещали уменьшить внедрение прописных букв в заголовках, чтоб обеспечить лучшую читаемость и сделать общий дизайн наиболее ясным.
Бета-версия Visual Studio 11 вышла в феврале. Соучастники тестирования были ворчливы тем, что интерфейс среды разработки стал очень блеклым. Так что создатели решили оживить цвета. Цветной станет статусная строчка. Не считая того, добавится яркость и для заголовков инструментальных панелей и ярлычков. Также возвращали яркость неким командам и пиктограммам.

Теги: VisualStudioбудетоснащенановыминтерфейсом

Дата публикации: 11 мая 2012, 14:07

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников