Саша Пивоварова снялась обнаженной накануне родов

Саша Пивоварова снялась обнаженной накануне родовРусская топ-модель прославилась тем, что на протяжении 6 сезонов участвовала в маркетинговой кампании «Прада». До Саши Пивоваровой этого не удавалось сделать ни одной манекенщице.
В мире гламура Сашу нередко именуют «инопланетянкой» за необыкновенную наружность. Сходу же опосля того, как модель выяснила о беременности, она покинула подий, брав декретный отпуск на год.
Невзирая на тайм-аут, принимать роль в фотосессиях Пивоварова не закончила. Не так давно в Сети возникла искренняя фото модели, изготовленная на заключительных сроках беременности. Творцом снимка является фото по совместительству супруг манекенщицы – Игорь Вишняков.
- Он знает все мои „углы“. Наши дела держатся на любви, доверии и ощущении безграничной помощи. Есть мужчины-камни, тащащие тебя вниз, а есть мужчины-крылья, дающие тебе чувство полета. Игорь — мужчина-крылья, - пишет о Игоре Саша.
Пока любознательные фанаты осматривают особенные снимки, в Сети возникла еще одна новость – Саша Пивоварова родила первенца.
- У меня удивительные новинки. Саша родила благовидную здоровую девченку!– написала в Твиттере подруга и сотрудник Саши Марина Лимнчук.

Теги: КультураБизнесСашаПивоваровасняласьобнаженнойнаканунеродов

Дата публикации: 13 мая 2012, 14:15

Автор новости: milka

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников