Лариса Гузеева ездит в гости к друзьям за деньги

Лариса Гузеева ездит в гости к друзьям за деньгиЛариса Гузеева никогда не укрывала, что в ее жизни был период, когда она злоупотребляла спиртным, посиживала без работы и даже голодала. В это время от нее отвернулись те, кого она считала самыми недалёкими приятелями.
На данный момент актриса опять нужна и выступает в главном в роли телевизионной водящей. Казалось бы, о том, что было когда-то пора издавна пренебрегать, но Лариса навсегда запомнит годы лишений.
Да и былые друзья не предоставляют Гузеевой забывать о том, что было когда-то.
- Ларочка, приезжай к нам на женитьбу(юбилей, крестины). Мы теснее всем похвастались, что с тобой знакомы!– непрерывно приглашают они Ларису, но, она ехать не торопится.
Как верховодило, с таковыми приглашениями к актрисе подходят конкретно те, кто так живо пренебрегал ее, вычеркнув из собственной жизни. Лариса Гузеева до сих пор помнит унижение, с которым ей пришлось столкнуться, когда она неудачница была никому не нужна. А на данный момент о ней опять вспомнили и хвастают знакомством со знаменитостью. Былым приятелям актриса не отвергает. Она просто отыскала необыкновенный метод им отомстить. До этого, чем согласиться на приглашение, Лариса именует кругленькую сумму, которую необходимо оплатить за ее визит.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееваездитгостидрузьямденьги

Дата публикации: 12 мая 2012, 17:24

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 821

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников