Как собирается потратить материнский капитал Кристина Орбакайте

Как собирается потратить материнский капитал Кристина ОрбакайтеЧуток больше месяца прошло с того момента, как звезда русского шоу-бизнеса в 3-ий разов стала матерью. Кристина Орбакайте не собирается длинно засиживаться в декретном отпуске и на начало лета планирует гастрольный тур по стране.
Теснее на данный момент 40-летняя думает о том, что наступит время, когда придется покинуть сцену. Окончательно, до этого момента еще далековато, но Кристина навсегда запомнила выход на пенсию собственной матери – Аллы Борисовны Пугачевой.
Известной певице назначили ничтожную пенсию, на которую существовать просто невероятно. Конкретно потому 55-летняя Примадонна была принуждена далее работать и зарабатывать средства. Орбакайте не желает повторить судьбу собственной звездной мамы, потому к выходу на пенсию решила приготовляться заблаговременно.
Кристина решила вложить материнский капитал в размере 387 640 рублей в обучение дочери Клавдии и свою пенсию. Примечательно, что Орбакайте не считает деток основным счастьем в жизни. Певица уверена, что дама постоянно обязана оставаться дамой и не забывать о собственной наружности и карьере.

Теги: КультураБизнессобираетсяпотратитьматеринскийкапиталКристинаОрбакайте

Дата публикации: 12 мая 2012, 16:48

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников