Открылась нелицеприятная правда об Анастасии Заворотнюк

Открылась нелицеприятная правда об Анастасии ЗаворотнюкБылой супруг Анастасии Заворотнюк искренно поведал о брачной жизни с ней. Няня Вика с великий неохотой вспоминает собственный 1-ый безуспешный брак с Олафом Шварцкопфом, да и сам 1-ый экс-супруг изредка заговаривает на эту тему.

В разводе Анастасия, окончательно же, обвиняет Олафа, коря его в пьянстве и бездоказательной ревности. Не так давно Шварцкопф заявил, что утомился от слухов, которые могут отрицательно сказаться на доле его дочери и решил поведать все, как есть.
В 1993 году юная актриса Анастасия Завортнюк зачаровала Олафа на дне рождения Евгения Миронова. Чрезвычайно быстро Шварцкопф предложил девушке переехать к нему, и она согласилась. Скоро Настя забеременела, но скрыто от бойфренда сделала аборт, соврав ему о выкидыше. Гражданский супруг вызнал о этом теснее опосля того, как великолепная няня убежала от него. Олаф сделал предложение Анастасии, но счастливы юные были недолго.
Чрезвычайно быстро Заворотнюк увлеклась бизнеменом Дмитрием Стрюковым и ушла от супруга. Бесполезно германец ожидал, что актриса даст ему свое человеческое счастье, мечты не сбылись. На данный момент Олаф считает, что Завротнюк на определенном шаге собственной жизни просто употребляла его, а позже выбросила за ненадобностью.

Теги: КультураБизнесОткрыласьнелицеприятнаяправдаАнастасииЗаворотнюк

Дата публикации: 12 мая 2012, 15:57

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников