Перевоплощение доброй сказки о Гарри Поттере

Перевоплощение доброй сказки о Гарри Поттере
Веселая сказка о юном волшебнике в завершительной части перевоплотилась в готический триллер. Новый фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти» создатели поделили на две равные части.19 ноября 2010 года на большом экране появится первая часть картины. Что б дождаться развязки и узнать останется ли Гарри Поттер жив, фанатам следует запастись терпением, так как вторая часть появится в прокате в июле следующего года.
Последняя часть знаменитой эпопеи не похожа на предыдущие. Она пугает своей мрачностью и преобладанием темных красок. Развалины, драконы, взрывы, битвы затмевают сказочные пейзажи. Картина насыщена грандиозными спецэффектами. Несмотря на всю мрачность, в фильме присутствуют романтические моменты. Сюжет интригует своей непредсказуемостью.
Герои фильма, снятого по мотивам книги Джоан Роулинг, «Гарри Поттер и Дары смерти» значительно повзрослели в заключительной части. 21 -летний Дэниэл Рэдклиф исполняет роль 17-ти летнего Гарри Поттера.
Дэвид Йэтс - режиссер последних двух частей.
Официальный трейлер финальной части знаменитой саги «Гарри Поттер и Дары смерти» от компании Warner Bros уже можно увидеть в Интернете.

Теги: КиноПеревоплощениедобройсказкиГарриПоттере

Дата публикации: 30 июня 2010, 21:12

Автор новости: admin

Просмотров: 1463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников