«Леди» Ленка Водонаева неудачно раскрыла тему «сисег»

«Леди» Ленка Водонаева неудачно раскрыла тему «сисег»Алена Водонаева во время собственного присутствия в «Доме-2» нередко именовала себя «леди». Фанаты реалити-шоу так и дразнят ее на данный момент – «Леди» Ленка Водонаева, дальновидно используя кавычки.
Ну не может, по их воззрению, вежливая женщина раздеваться прилюдно, скандалить по хоть какому предлогу и браниться матом, как сапожник. На днях светская львица преподнесла своим врагам истинный сюрприз. Ее фото и выражение в Твиттере послужило новеньким предлогом для издевок и стеба.
На данный момент Водонаева опять улетела на отдых и о том, как примечательно проводит время, извещает в Твиттере. Светская львица решила шокировать жителей Сети искренней фото:
- Тема сисег, считаю, раскрыта!Такое могу дозволить себе лишь на отдыхе!В Москве я себе такое никогда не дозволю!( орфография сохранена), – написала Алена под фото.
На поклонников реалити-шоу о любви обнаженная грудь экс-участницы не произвела подабающего воспоминания, а вот ее слова о том, что сходственные вольности она себе дозволяет чрезвычайно изредка, рассмешили. Ведь Водонаева столько разов выкладывала в Сеть фото и похлеще, а ее хороший мат в Твиттере заслуживает особенного внимания. В то, что Алена взялась за разум, веруют немногие, быстрее всего, она временно вспомнила о статусе «леди», которым сама себя наделила во время присутствия в доме любви.

Теги: КультураБизнесЛедиЛенкаВодонаеванеудачнораскрылатемусисег

Дата публикации: 12 мая 2012, 13:58

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 1315

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников