Анна Стрюкова разделась всем назло

Анна Стрюкова разделась всем назлоДочь Анастасии Заворотнюк продолжает дивить жителей Сети искренними фото. При этом, с каждым разом снимки стают все пикантнее. Анна Стрюкова не направляет никакого внимания на нехорошую реакцию интернет-пользователей, которые не оценили плюсов обнаженной девушки и обрушились с критикой не лишь на нее, но и ее маму.
Негативных известий по этому предлогу так много, что единичные пробы защитить Анну от нападок разъяренных жителей Сети, остаются незначительными и неуслышанными.
Меж тем, казалось бы, довольно суровая женщина, студентка английского института продолжает эпатировать публику.
- Мать написала на собственной страничке Вконтакте: "AnnaStryukova, наша звезда Твиттера, позор на мою голову!Маму злит шумиха в прессе, но я не дивлюсь, что это ей лишь на руку!– извещает Стрюкова в Твиттере.
Интернет-пользователи теснее конечно запутались, что же значат выпады дочери Анастасии Заворотнюк: рвение стать секс-символом, очевидное желание посодействовать маме поднять рейтинг либо протест. Полностью вероятно, отмечают некие блогеры, что не все так примечательно в семье великолепной няни, и она не может отыскать общий язык с своей дочерью.

Теги: КультураБизнесАннаСтрюковаразделасьвсемназло

Дата публикации: 12 мая 2012, 13:44

Автор новости: Любовь

Просмотров: 932

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников