Цекало поломал жизнь известной телеведущей

Цекало поломал жизнь известной телеведущейВ Киеве на данный момент активно дискуссируется история, в которой знаменитый телеведущий и актер Александр Цекало зло уволил знаменитую телеведущую Снежану Егорову, которая водила передачу "Шоу молодоженов" на одном из украинских телеканалов.
До определенного момента все было наиболее чем превосходно, но неожиданно поменялось, когда Цекало стал продюсером. В какой-то момент Снежана стала невольной свидетельницей разговора Александра с управляющим составом канала. "Уберем вашу водящую, поставим мою из Москвы", - предложил он. Скоро так и случилось. Снежане пришлось длинно отыскивать новейшую работу.
Но опосля всего случившегося Егорова не собирается держать злобно на Цекало. Она старается как можнож быстрее пренебрегать ту досадную ситуацию, оживляя с новенькими чувствами, пишет "Собеседник".
Тем не наименее, через несколько месяцев телеведущая все-таки напомнила Александру о той истории. Вышло это тогда, когда Цекало приехал в Киев с передачей "Великая разница". Почти все свидетели отмечали, что некогда превосходные иные и коллеги выясняли свои дела на завышенных тонах. За кулисами повисла полная тишь, когда спорщики пробовали уличить друг друга в безнравственных вещах. Но никто теснее и не вспоминал о причинах конфликта.
- Вы что-то путаете, женщина, - произнес возмущенный водящий. И немножко остыв, теснее тихим гласом добавил: - Вижу вас в первый раз.
На помощь конфликтующим граням впору пришел Иван Ургант. Он поспешно попросил Александр прекратить вопить, так как требовалось уладить какие-то рабочие моменты.

Теги: КультураБизнесЦекалополомалжизньизвестнойтелеведущей

Дата публикации: 12 мая 2012, 11:37

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников