Сагалова обвинила бабушку в неплатеже штрафов

Сагалова обвинила бабушку в неплатеже штрафовДословно на днях знаменитая актриса, выполняющая роль недалекой блондинки Светы Букиной в телесериале "Счастливы вместе", Дарья Сагалова была остановлена сотрудниками милиции за превышение скорости, когда двигалась на собственном джипе по русской столице.
При оформлении протокола нарушения сотрудниками правоохранительных органов было выяснено, что это оказалось не 1-ое превышение скорости обладателем кара, а девятое. Прошлые восемь, кстати, так и не были оплачены.
Сотрудники милиции поведали журналистам, что с октября 2010 по ноябрь 2011 года за Дашей считается восемь преступлений, которые все соединены с превышением скорости. За каждое из их актрисе был выписан штраф, но вот оплачен был только самый 1-ый. Стоит отметить, что сама Сагалова отрицает свою вину в заключительном превышении, утверждая, что на тот момент за рулем ее джипа находился супруг. Что же дотрагивается прошлых неоплаченных квитанций, то Даша предположила, что всему виной ее бабушка.
Дело в том, что, вероятно, штрафы прибывают на адресок ее прописки, а женщина на данный момент там не живет. На данный момент там проживает бабушка актрисы, которая, по-видимому, и не оплатила вовремя квитанции. Сагалова здесь же попыталась оправдать старушку, сказав, что ранее за ней такового не замечалось, так как бабуля чрезвычайно ответственный людей.

Теги: КультураБизнесСагаловаобвинилабабушкунеплатежештрафов

Дата публикации: 12 мая 2012, 11:24

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников