Юная жена Игоря Николаева подает на развод

Юная жена Игоря Николаева подает на разводВ светской тусовке все заключительные недельки обговаривают новость о том, что юная супруга певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова приготовляется к разводу. Поговаривают, что женщина утомилась от неизменных измен известного жена.
Накануне в "Экспресс газете" были опубликованы искренние признания начинающей певицы Наташи Биналекс, которая поведала о любви Николаева к молодым дарованиям. Женщина призналась, что у композитора имется особая квартира на Маяковке, в которую он временами приводит молоденьких женщин. И занимается там Игорь с ими далековато не творческими действиями.
В данной связи и возникли бессчетные слухи о том, что Проскурякова, узнав о таком поведении супруга, закатила звучный скандал, опосля которого задумалась о разводе.
Но пока достоверных сведений о том, что происходит в семье Николаева-Проскуряковой нет. Полностью вероятно, что тут будет уместна пословица - "милые ругаются - лишь тешатся".
А ведь еще совершенно не так давно почти все отмечали, что Николаев и Проскурякова чрезвычайно подходят друг другу. Их считали чуть ли не образцовой парой, которой только оставалось родить общего ребеночка.

Теги: КультураБизнесЮнаяженаИгоряНиколаеваподаетразвод

Дата публикации: 12 мая 2012, 11:12

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников