Егор Бероев чудом остался жив

Егор Бероев чудом остался живИзвестный актер Егор Бероев чуток не умер во время съемочного процесса к картине "Полярный рейс". И ежели в начале собственной карьеры Егор нередко сам исполнял опасные трюки и помощи, то сейчас же он практически не рискует своим здоровьем. Предпосылкой к большей внимательности стала встреча с женой Ксенией Алферовой, а также появление на свет дочери. Ведь отныне Бероев отвечает не лишь за себя, но и за всю свою семью.
Но судьба не остановилась, она продолжает и далее испытывать артиста на крепкость. Во время очередных съемок, а конкретно картины "Полярный рейс", которые проходили в Черниговской области в Нежине, с Егорем приключилась беда.
В один из съемочных дней погода оставляла желать куда наиболее лучшего, а конкретно шел мощный влажный снег и дул шквалистый ветер. Осветительный устройство облепило влажным снегом. Многотонная конструкция упала дословно в нескольких метрах от гримерки, в которой в этот момент размещался актер. Лишь благодаря удивительному стечению событий, Егор остался живой, и даже не пострадал.
"Кино - чрезвычайно вредная для актеров вещь", - признался опосля всего произошедшего Бероев.

Теги: КультураБизнесЕгорБероевчудомостался

Дата публикации: 12 мая 2012, 10:52

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников