Крис Хемсворт стал отцом

Крис Хемсворт стал отцомЗнаменитый актер Крис Хемсворт, прославившийся, благодаря бестселлеру «Тор» в первый раз стал папой. Супруга актера Эльза Патаки родила девченку в Английской больнице. Малышку именуют Индия. Пара считает, что конкретно это имя наиболее всего ей подходит.
Крис разговаривает, что ему и его супруге издавна нравилось это имя, потому они и решили так именовать свою дочь.
Актер признался, что теснее издавна грезил стать отцом, и сейчас, когда его мечта, в конце концов, сбылась, он счастлив как никогда.
Крис и Эльза, которые поженились в декабре 2010 года, объявили о том, что они приготовляются стать родителями, в начале этого года. Испанская актриса Эльза Патаки разговаривала, что они были в восторге от того, что быстро в их семье покажется малыш. Актриса призналась, что это самое лучшее, что могло произойти в ее жизни.
Супруги, но, не собираются останавливаться на достигнутом. Крис и Эльза не укрывают собственного желания создать великую семью. Так что, не исключено, что в быстром медли они опять объявят о дальнейшем пополнении  семействе. Правда, пока еще рано разговаривать о этом. Ведь малышка Индия лишь не так давно возникла на свет.

Теги: бизнесКрисХемсвортсталотцом

Дата публикации: 15 мая 2012, 14:19

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников