В России появилась газель-рекордсменка

В России появилась газель-рекордсменкаБизнесмену Сергею Курочкину из Оренбургской области удалось установить рекорд, так что сейчас он полностью может попасть в Книжку рекордов Гиннеса. Все дело в том, что его микроавтобус "Газель", на котором он ездит с 2006 года, проехал миллион км без капитального ремонта мотора.
В заключительнее время газель фургон и рядовая газель являются очень нужными посреди покупателей. Вариант Сергея Курочкина привлек еще большее внимание к сходственным карам.
Для Рф это неповторимый вариант, ведь всем знаменито, что качество российских дорог оставляет желать лучшего. Сергей Курочкин решил продлить жизнь кара, а поэтому постоянно бережно к нему относился и соблюдал все нужные верховодила эксплуатации.  "Газель" с февраля 2006 года эксплуатировалась на междугороднем маршруте "Оренбург-Первомайский". Каждый день кар проезжал по 700 км и перевозил по 15 пассажиров.
Обладатель микроавтобуса отмечает, что особенных секретов долголетия авто у него нет. Он только впору, то есть каждые 10 тыщ км, менял масло и фильтры. Не считая того, он никогда не затягивал с ремонтом, то есть опосля мельчайшей поломки обращался в официальный сервисный центр., на котором он ездит с 2006 года, проехал миллион км без капитального ремонта мотора.
В заключительнее время газель фургон и рядовая газель являются очень нужными посреди покупателей. Вариант Сергея Курочкина привлек еще большее внимание к сходственным карам.
Для Рф это неповторимый вариант, ведь всем знаменито, что качество российских дорог оставляет желать лучшего. Сергей Курочкин решил продлить жизнь кара, а поэтому постоянно бережно к нему относился и соблюдал все нужные верховодила эксплуатации.

Теги: АвтоновостиРоссиипоявиласьгазельрекордсменка

Дата публикации: 15 мая 2012, 13:58

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников