«Детский мир» расширяется

«Детский мир» расширяетсяКомпания «Ребяческий мир», которая на нынешний день является наикрупнейшим оператором торговли ребяческими продуктами, расширяет свое воздействие. Раскрываются два новейших магазинов сети.
Так что, все, кого интересует детская одежда оптом иные продукты для деток, сумеют сейчас посетить магазин «Ребяческий мир» в Ярославле и Чебоксарах. Конкретно в этих городках раскрываются новейшие магазины компании «Ребяческий мир».
В Ярославле новейший магазин сети, площадь которого сочиняет наиболее 1600 кв. мтр., открылся в торгашеском центре «РИО Гранд»(Тутаевское шоссе, 1).
В Чебоксарах новейший магазин «Ребяческий мир» расположился в торгашеском центре «Каскад»(Президентский бульвар, 20). Площадь этого «Ребяческого мира» добивается 1300 кв. мтр.
Компания «Ребяческий мир» издавна знаменита на базаре. Конкретно тут можнож выбрать не лишь одежду на хоть какой вкус, но и игрушки высочайшего свойства всемирно знаменитых производителей, а также продукцию для новорожденных, канцтовары и почти все иное. В «Ребяческом мире» также можнож приобрести продукцию собственных торгашеских марок по доступной стоимости.
В истиннее время существует 159 магазинов в 79 городках Рф и Казахстана. Общественная площадь всех торгашеских объектов компании сочиняет наиболее 315 тыс. кв. мтр.

Теги: Детскиймиррасширяется

Дата публикации: 14 мая 2012, 15:30

Автор новости: shm

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников