Леди Гага снова надела мясное платье

Леди Гага снова надела мясное платьеВ первый раз нарядом из кусочков говяжьего мяса поп-дива шокировала публику на церемонии вручения музыкальной премии MTV в 2010 году. В комплекте с платьицем шли шляпка и клатч из того же мяса.

Опосля этого на Леди Гагу обрушился сильный поток критики со стороны заступников животных. На этот разов эпатажная певица решила не соблазнять судьбу и надела на себя наряд, имитирующий мясо.
В новеньком платьице Леди Гага возникла на сольном концерте, который состоялся в Токио. Певица выложила в собственном блоге в Твиттере фотографию, демонстрирующую экстравагантный наряд. Звезда «повисла» на крюке в одном ряду с тушами забитых скотин.
Сейчас заступники окружающей среды обязаны быть довольны, ведь поп-дива выступила на их стороне, показав весь кошмар, который приходится испытывать бедным животным на бойне.
Стоит отметить, что ради японских гастролей Леди Гага разорвала дела со своим бойфрендом – звездой телесериала «Дневники вампира» Тейлором Кинни. Вообщем, в светской тусовке издавна теснее поговаривали о том, что Кинни нужен Гаге лишь для того, чтоб потешить себялюбие и развлечься.

Теги: КультураБизнесЛедиГагаснованаделамясноеплатье

Дата публикации: 15 мая 2012, 14:20

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников