Родители Жанны Фриске ничего не знают о грядущей свадьбе

Родители Жанны Фриске ничего не знают о грядущей свадьбеВ прессу накануне проникла информация о том, что знаменитая русская певица Жанна Фриске наконец-то собралась с думами и мощами, решив связать себя узами брака. Ее ставленником стал телеведущий Дмитрий Шепелев. Свадебная церемония не нечаянно назначена на 12 декабря 2012 года. Этот день чрезвычайно символичен - благовидное сочетание цифр: 12.12.12.
О пиршестве малюсенько кто знает достоверно, не считая самых недалёких жителей нашей планеты пары. Но не так давно стало знаменито, что о свадьбе Жанны и Дмитрия не знают даже предки сексапильной исполнительницы. О будущем бракосочетании они узнали из газет. Наиболее того, Жанна еще даже и не представила им собственного ставленника.
Мать певицы поведала, что теснее издавна грезит о том, чтоб ее дочь стала дамой замужней, чтоб у нее были детки, соответственно ей охото внуков. Тем не наименее, она старается не нажимать на Жанну. Основное, чтоб исполнительница была счастливой, а все остальное приложится. Как бы не поступила Фриске, ее предки благожелательно отнесутся к выбору певицы.
Судя по неофициальным сведениям, свадьба Шепелева и Фриске состоится 12 декабря в Майами. К этому дню теснее будут отсняты все новогодние программы, и практически все русские знаменитости, по традиции, отправятся в США.
Эксклюзивная съемка свадебного пиршества будет продана одному из глянцевых журналов, с которым теснее на данный момент будущие молодожены водят переговоры. А позже они желают остаться в Майами на медовый месяц, ведь там певица не так давно заполучила великолепный пентхаус.

Теги: КультураБизнесРодителиЖанныФрискеничегознаютгрядущейсвадьбе

Дата публикации: 15 мая 2012, 13:22

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 791

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников