Алена Водонаева объелась шоколада в Италии

Алена Водонаева объелась шоколада в ИталииЕще не совершенно притихло дискуссия заокеанского вояжа, в который Алена Водонавеа отправилась совместно с предпринимателем Арсением Шаровым, а светская львица опять устремилась навстречу приключениям. По всей вероятности, скандальную экс-участницу «Дома-2» никак не тревожит, что не утихают слухи о ее разводе.
Алене малюсенько кто верует, когда она ведает о том, что в семье у нее полный порядок. Водонаева даже показала собственный паспорт, в котором отсутствует печать о разводе, но это никого не уверило. Тем наиболее, что одна из подруг теледивы сказала по секрету, что Алена утрачивала паспорт, а в новейший документ отметку о разводе ставить не стала.
Как бы там ни было, Водонаева опять утомилась от рутины и отправилась развеяться в солнечную Италию.
- В этот солнечный разов все было абсолютно по-другому!Комо - это вправду благородное место. Малюсенько что может сравниться с ним!Я разумею, почему почти все звезды мировой величины и иные "VIPы" получают виллы и непрерывно живут конкретно тут. С географической точки зрения, озеро образцово размещено условно иных населенных пт: час до Милана на машине и 40 минут до Швейцарии, куда я, фактически разговаривая, тоже успела съездить и поставить громадный, жирный, шоколадный крест на собственной системе здорового кормления.
Слетела с катушек на разов, - сказала Алена в Твиттере, не пренебрегав написать о собственном увлечении калорийной едой. Вообщем, говорить о обжорстве в блоге, у Водонаевой теснее издавна вошло в повадку.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваобъеласьшоколадаИталии

Дата публикации: 15 мая 2012, 12:14

Автор новости: die2006

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников