Зачем Оксана Пушкина мстила врачам?

Зачем Оксана Пушкина мстила врачам?Знаменитая телеведущая Рф Оксана Пушкина, которая является бессменным творцом и водящей программы "Дамский взгляд", несколько лет назад подразумевала избавиться от возрастных конфигураций. Чтоб достичь поставленной цели Оксана решила сделать себе инъекцию ботокса.
Но теснее через пару дней опосля вмешательства профессионалов, Пушкина стала подмечать, что на ее личике возникли несвойственные воспаления, а потом и совсем непонятные большие темные пятнышка, которая через пару дней начали недомогать и почесываться.
Телеведущая сходу же разочаровалась в усердиях российских докторов. Она приехала к европейским профессионалам, которые живо установили, что во время укола ботокса Пушкиной занесли суровую инфекцию, потому избавиться от докучливых пятен и шрамов вероятно только с поддержкою подмены кожи.
Но Оксана, как чрезвычайно упрямый и упертый по собственной сути людей, решила не спускать это дело. Она пожелала все-таки узнать, что же ей вкололи на самом деле. В собственных усердиях телеведущая добралась до Швеции, где и создают данный продукт. Выяснилось, что в его состав входят мелкие частички органического стекла.
Пушкина обратилась с заявление в трибунал против тех, кто поломал ей жизнь, ведь ее личико это половина фуррора. Свои расходы на исцеление и возобновление Оксана оценила в 5 миллионов рублей, еще плюс миллион востребовала за нравственные мучения. Но вот лишь обещанных средств получить ей не удалось, так как доктор попала под амнистию, а сообразно решению суда, она выплатила знаменитой телеведущей 670 тыщ рублей.

Теги: КультураБизнесЗачемОксанаПушкинамстилаврачам

Дата публикации: 15 мая 2012, 11:25

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников