Бойфренд Бородиной раскрыл страшную тайну «Дома-2»

Бойфренд Бородиной раскрыл страшную тайну «Дома-2»Миша Терехин вот теснее несколько месяцев назад ушел из реалити-шоу. Майор Мася, как нежно именует собственного бойфренда Ксения Бродина, пробует приспособиться к жизни за периметром, но о проекте не запамятывает.
С поклонниками «Дома-2» Терехин систематически общается в Твиттере, и, приключается, очень искренно открывает секреты кухни дома любви. Почти всех фанатов, окончательно же, интересует, что происходит в периметре, когда на соучастников шоу не нацелены камеры.
Заключительнее время такие вопросцы появляются все почаще, поэтому что соучастники проекта брали моду закрывать свои нехорошие поступки и выражения понятием «Экранный образ». Мол, это мы такие нехорошие, неблаговоспитанные и аморальные, пока на нас глядят.
Миша Терехин своим выражением в Твиттере подтвердил тот факт, что домовцы часто играют на камеру по умышленно написанному сценарию.

- Вы что за 8 лет так и не сообразили, что все войны и интриги происходят лишь под камерами, а за периметром все нормально общаются и приятельствуют, - написал в собственном блоге майор Мася.
А когда Миши спросили насчет его злейших недругов:
- Означает, Вы почитаете Влада Кадони и приятельствуете с Ирой Александровной?
Терехин ответил утвердительно. Опосля этого почти все фанаты проекта решили больше не рвать себе душу и не переживать за соучастников, которые, на самом деле, играют постановочный спектакль, не имеющий дела к истинней жизни.

Теги: КультураБизнесБойфрендБородинойраскрылстрашнуютайнуДома

Дата публикации: 15 мая 2012, 11:23

Автор новости: poster9111

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников