Собчак все же уволили, но не из "Дома-2"

Собчак все же уволили, но не из "Дома-2"На прежней недельке в вебе чрезвычайно активно дискуссировалась новость о том, что знаменитая русская телеведущая Ксения Собчак увольняется с телепроекта "Дом-2". Тогда сообщалось, что на такое решение вульгарно управление телеканала ТНТ, желая сама Ксения не сопротивлялась.
В данной связи высказывались догадки, что на место Собчак обязана была придти иная знаменитая звезда русского шоу-бизнеса - певица Вера Брежнева. Но скоро в глобальной сети возникло опровержение данной инфы, которое отдало конкретно управление телеканала, на котором выходят выпуски скандального реалити-шоу, конца которого видимо не будет.
Но, как издавна знаменито, дыма без огня не посещает. Как оказалось, Собчак вправду уволили. Но, правда стоит проговориться, что речь следует о ином проекте. Ксения растеряла работы в телесериале "Рублевка. Live", сюжет которого снимается по мотивам творения знаменитой писательницы Оксаны Робски. Организаторы проекта вправду решили отрешиться от услуг телеведущей из-за того, что в заключительнее время Собчак сильно увлеклась своими оппозиционными идеями, и стала часто опаздывать на съемки. На замечания управления Ксения предпочитает отвечать хамством.
Занимательно также отметить, что когда слухи о том, что новейшей водящей телепроекта "Дом-2" станет Вера Брежнева достигли самой исполнительницы, она была сильно удивлена сиим извещением. В собственном блоге Вера написала, что с сходственным предложением к ней никто не обращался. Да и вряд ли она согласилась бы, так как ее ясный и не скандальный образ, который она творила несколько лет, не подошел бы для такового проекта, имеющего на данный момент очень спорную репутацию.

Теги: КультураБизнесСобчакуволилиДома

Дата публикации: 15 мая 2012, 09:41

Автор новости: limusine99

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников