Лена Ленина снялась полностью обнаженной (фото)

Лена Ленина снялась полностью обнаженной (фото)Известная российская писательница и модель Лена Ленина решилась на рискованный поступок. В свои 30 лет она снялась в очень откровенной фотосессии. Новые снимки предназначены для рекламы сети косметологических клиник. Кадры, как нельзя лучше, показывают новую методику AFT-эпиляции, которая в настоящее время считается одной из самых безболезненных и эффективных.
На снимках Ленина предстает полностью обнаженной, тем самым уверяя потенциальных пользователей услуги, что после данной процедуры можно избавиться от любой "растительности" на своем теле, пишет "Экспресс газета".
Лена Ленина снялась полностью обнаженной (фото)
Сама светская львица абсолютно спокойно отнеслась к данной работе, заявив, что даже полностью обнаженной можно выглядеть изысканно и аристократично. По мнению Лены, вульгарность бывает не только в одежде, но и у некоторых даже на языке и в глазах. Отметим, что данная съемка не стала для писательницы первым опытом, ранее она уже принимала участие в подобных проектах. Пару лет назад она выпустила полноценный эротический альбом со своими снимками, название которого "Тело Лениной живет и побеждает", а ранее снялась в журнале Penthouse.

Теги: КультураБизнесЛенаЛенинасняласьполностьюобнаженнойфото

Дата публикации: 03 июля 2010, 09:11

Автор новости: admin

Просмотров: 5159

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников