Анджелина Джоли потратила 2 миллиона долларов на вертолет

Анджелина Джоли потратила 2 миллиона долларов на вертолетАнджелина Джоли и Брэд Питт являются, пожалуй, самой известной голливудской парой. Внимание общественности непрерывно приковано к звездной паре и их детям. Потому в прессе то и дело возникают новейшие слухи о беременности Джоли либо о следующем усыновлении.
Не остается без внимания и собственная жизнь Анджелина и Брэда. Не так давно стало знаменито, что актриса истратила 2 миллиона баксов на приобретение вертолета. Не считая того, Джоли оплатила уроки собственного возлюбленного, Брэда Питта.
На местности поместья звездной пары во Франции установлена  вертолетная площадка. Так что, сейчас Брэд может улучшать свои навыки управления вертолетом.
Анджелина, окончательно, может себе дозволить истратить такую кругленькую сумму, ведь она по-прежнему остается одной из самых известных и нужных голливудских звезд.
Кстати, в истиннее время Энджи и Брэд приготовляются к свадьбе, которая состоится в этом году. Этого действия глобальная общественность и бессчетные поклонники пары ожидали теснее несколько лет, но Джоли и Питт почему-то все время откладывали это мероприятие.

Теги: бизнесАнджелинаДжолипотратиламиллионадоллароввертолет

Дата публикации: 16 мая 2012, 14:13

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников