Установлен курс налоговой политики на 2013 год

Установлен курс налоговой политики на 2013 годВ правительстве осмотрели основные направления налоговой политики на 2013 год. Не считая того, Кабинет министров направил внимания и на плановый период 2014 и 2015 годов.
Сообразно проведенному рассмотрению, ценности правительства в сфере налоговой политики на наиблежайшие три года останутся бывшими. Главная цель правительства - обеспечить устойчивость экономной системы, а также поддержку инвестиций и стимулирование инноваторской деятельности.
В истиннее время курсы бухгалтерского учета в Новосибирске и иных городках пользуются завышенным спросом. Великое количество профессионалов изъявляют желание повысить собственный уровень квалификации.
В правительстве понимают необходимость реформирования особых налоговых режимов, о чем часто заявляли профессионалы в данной области. Основной задачей правительства является обеспечение этих режимов доступностью для налогоплательщиков. Благодаря тому, что оборот возрос до 60 миллионов рублей, возникла возможность перейти на упрощенную систему налогообложения, и на добровольный порядок уплаты единичного налога. Таковых решений правительства малый бизнес требовал этого теснее достаточно долгое время.

Теги: Установленкурсналоговойполитики2013

Дата публикации: 15 мая 2012, 15:13

Автор новости: beverlyraven91

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников