Заворотнюк впервые рассказала о кошмарном разводе со своим вторым мужем

Заворотнюк впервые рассказала о кошмарном разводе со своим вторым мужемЗнаменитая русская актриса Анастасия Заворотнюк в свои 41 год была замужем трижды. Первым супругом актрисы был германский предприниматель Олаф Шварцкопф. Но Анастасия не смогла и года прожить под одной крышей с ним, убежав из иной страны. Предпосылкой такового поступка стало в первую очередь то, что Анастасия, находясь в браке, серьезно влюбилась. Ставленником Заворотнюк на сей разов стал предприниматель Дмитрий Стрюков.
О собственном втором браке актриса не любит говорить, но не так давно сделала исключение. В браке с Дмитрием Настя прожила несколько лет в Лос-Анджелесе, где домашняя пара открыла агентство элитной недвижимости. В этом союзе Заворотнюк родила двоих деток: отпрыска Майкла и дочь Анну. Но, к раскаянию, ее супруг не сумел выдержать репутации супруги и пристальное внимание прессы к их семье. Дело дошло до развода. Конкретно о этом периоде Настя не любит вспоминать больше всего. Был даже таковой момент, что актриса опасалась, что супруг отберет у нее деток.
Но, к счастью, они смогли отыскать общий язык. В первую очередь ради счастья Майкла и Анны. Сейчас отец часто с ими видится, и детки его обожают. А ведь доходило до того, что они отрицались с ним общаться.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюквпервыерассказалакошмарномразводесвоимвторыммужем

Дата публикации: 16 мая 2012, 15:05

Автор новости: www.opencfg.ru

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников