Юлия Ковальчук разделась в акробатическом этюде

Юлия Ковальчук разделась в акробатическом этюдеПевица приняла роль в фотосессии для журнальчика Playboy. Юлия Ковальчук на снимках позирует топлесс и эротично облизывает свое тело. Невзирая на такую откровенность, работу певицы теснее окрестили «целомудренной».
Ведь Юлия не дозволила себе даже раздеться, и все время снималась в нижнем белье. Сцены топлесс отсняты необыкновенно со спины. В иных ракурсах артистка застенчиво закрывала грудь руками.
Недочет обнаженной натуры Юлия решила восполнить акробатическими этюдами. Playboy указывает Ковальчук на корточках, на четвереньках, изогнувшись в позе «а сейчас достанем ладонями до пальцев ног», сидя на подлокотнике дивана и сложившись пополам.
Сложившись пополам, Юлия даже умудрилась облизать свою ногу, продемонстрировав упругость. Не оставят бесстрастных поклонников дамского белья те модели одежды, которые были надеты на певицу. Желая, полностью вероятно, большая часть фанатов Ковальчук предпочли бы узреть любимую артистку совершенно обнаженной.

Теги: КультураБизнесЮлияКовальчукразделасьакробатическомэтюде

Дата публикации: 16 мая 2012, 14:54

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 1528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников