49-летний Том Круз превратился в слащавого юнца

49-летний Том Круз превратился в слащавого юнцаЗвездного актера лишили мужественности. Том Круз снялся в фотосессии для журнальчика W. Мероприятие было приурочено к выходу на экраны кинофильма «Рок на века», в котором голливудский актер сыграл роль известного рок-музыканта Стэйси Джаксса.
Фотосессия прошла удачно: гитара, татуировки и две благовидные партнерши сделали Тома Круза неотразимым, ежели бы не одно «но». Папарацци сильно перестарались с фотошопом, сделав Круза неузнаваемым.
Том Круз в свои 49 лет смотрится просто примечательно. Он соблюдает специальную диету для поддержания тонуса, занимается спортом по персональной програмке. Некие отмечают, что Том смотрится еще молодее собственной 33-летней супруги Кэти Холмс.
Команда журнальчика W решила, что Крузу не мешает сбросить пару 10-ов лет. Актера омолодили с поддержкою фотошопа, который абсолютно не пошел на выгоду. Необыкновенно превосходно это приметно на фото, которая расположена на обложке издания. Том запечатлен на снимке в виде слащавого отрока, а собственный волевой подбородок актер и совсем «потерял».

Теги: КультураБизнеслетнийКрузпревратилсяслащавогоюнца

Дата публикации: 16 мая 2012, 14:32

Автор новости: zasadax3

Просмотров: 815

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников