Маша Малиновская уменьшила губы

Маша Малиновская уменьшила губыТелеведущая ошарашила интернет-пользователей признанием. Маша Малиновская заявила в собственном микроблоге, что сделала пластическую операцию на губках. Почти все жители Сети были в шоке, ведь губки теледива себе теснее «накачивала», куда же еще.
Оказывается, Маша не прирастила, а, напротив, сделала губы меньше, как она сама призналась позднее, возвращала их бывший размер. О этом телеведущая тоже сказала в Твиттере.
- А, да, и для уважаемых господ журналистов, что меня фалловят: да я сделала операцию и возвращала бывшую форму губ!– написала Малиновская.
В доказательство искренности собственных словечек, теледива выложила снимок, на котором отчетливо видно, что верхняя губа стала наиболее правильной формы, да и размер губ значительно уменьшился. Жители Сети по достоинству оценили новейшую пластику звезды, отметив, что так Маша смотрится еще благовиднее и природнее.
Что подтолкнуло Малиновскую к манипуляции с наружностью, остается секретом. Полностью вероятно, что теледива уменьшила губки из-за малюсенького отпрыска. Ведь опосля его рождения Маша резко изменила образ жизни и, фактически, закончила выходить в свет. Телеведущая все больше желает прогуляться на обыденную молодую маму, которой не к личику атрибуты муклы.

Теги: КультураБизнесМашаМалиновскаяуменьшилагубы

Дата публикации: 16 мая 2012, 14:05

Автор новости: Serega

Просмотров: 967

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников