Звезда «Дома-2» эмигрирует в Испанию

Звезда «Дома-2» эмигрирует в ИспаниюЕвгений Кузин собрался переехать на неизменное место жительство за границу. Больше всего юному человеку по душе пришлась Испания. Евгений длинное время был соучастником «Дома-2» и даже успел обзавестись семьей и ребенком на проекте.
Совершенно не так давно Кузин попытался опять выстроить дела с былей супругой Маргаритой Агибаловой теснее за периметром, но у экс-супругов ничего не вышло.
Как утверждает сам Евгений, расстался он с супругой без ругани и скандалов. На данный момент Кузин зарабатывает на жизнь проведением корпоративов и иногда конфискует отпрыска Митю к себе в гости. А еще, былой соучастник дома любви делает визу в Испанию, куда желает переехать на совершенно.
- … Пусть уедет и подальше от этого болота. Правда, мама науськает Ритку, чтоб та снимала, как можнож больше денежек с папаши, разов так превосходно устроится, - написала на вебсайте Общество Телепроект «Дом-2» девулька.
- Кузя трепло, каких свет не видовал. Ему надобно непрерывно болтать, себя, любимого, дарить, выёживаться, красоваться. Он подохнет в иной стране без общения с юношеской публикой. Ведь, лишь они хавают его легкомысленные спонтанные, иногда очень вульгарные комменты. Взрослые, обеспеченные люди, переехавшие на неизменное жительство в иные страны, не будут длинно вытерпеть абсурд, льющийся изо рта Кузина. Он, рынок не сечёт. Сопьётся обязательно. Благо в испании много пищи и дешёвого вина(орфография сохранена), - высказал свое воззрение Rararis.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаэмигрируетИспанию

Дата публикации: 16 мая 2012, 13:34

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников